PROGRAMMA GARE - AGONISTICA - DICEMBRE 2019


PRIMA CATEGORIA

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Dom 15-12
14.30
Atletico Liscate Campionato Gorgonzola (MI)
Via Toscana


PROMOZIONE FEMMINILE

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Dom 15-12
16.30
A. Isola Bergamasca Campionato Redecesio Segrate (MI)
Via Donizetti


JUNIORES

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Sab 14-12
18.00
Vogherese Campionato Redecesio Segrate (MI)
Via Donizetti
Sab 21-12
17.30
CG Brugherio Amichevole Redecesio Segrate (MI)
Via Donizetti


UNDER 17 2003

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Dom 15-12
10.00
Dresano Campionato Dresano (MI)
Via delle Industrie
Sab 21-12
16.30
Caronnese Torneo Milano
Via Olivieri
Dom 22-12
11.00
A. Bustese Amichevole Redecesio Segrate (MI)
Via Donizetti


UNDER 17 2003 sq. 2

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Dom 15-12
11.15
Real Crescenzago Campionato Redecesio - Segrate (MI)
Via Donizetti
Sab 21-12
16.30
Bovisio Masciago Amichevole Bovisio Masciago (MI)
Via Europa


UNDER 16 2004

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Sab 14-12
16.00
Calvairate Campionato Redecesio - Segrate (MI)
Via Donizetti
Dom 22-12
11.00
A. Vittuone Amichevole Vittuone (MI)
Via Pertini


UNDER 16 2004 sq. 2

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Dom 15-12
09.30
Citta' di Opera Campionato Redecesio - Segrate (MI)
Via Donizetti
Sab 21-12
15.00
Bovisio Masciago Amichevole Bovisio Masciago (MI)
Via Europa


UNDER 15 2005 ELITE

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Dom 15-12
10.00
Ponte S. Pietro Campionato Chignolo D'Isola (BG)
Via A. Manzoni
Dom 22-12
09.30
Rozzano Amichevole Redecesio Segrate (MI)
Via Donizetti


UNDER 14 2006

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Sab 14-12
14.30
Rogoredo Amichevole Redecesio Segrate (MI)
Via Donizetti
Sab 21-12
16.00
Bovisio Masciago Amichevole Redecesio Segrate (MI)
Via Donizetti


UNDER 14 2006 sq. 2

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Dom 15-12
09.15
Real Crescenzago Amichevole Milano
Via Trasimeno 25
Sab 21-12
14.30
Rogoredo Amichevole Redecesio Segrate (MI)
Via Donizetti

[ STAMPA PAGINA ]