PROGRAMMA GARE - AGONISTICA - FEBBRAIO 2019


Prima Categoria

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Dom 17-02
14.30
A. Sandonatese Campionato S. Donato Milanese (MI)
Via Maritano
Dom 24-02
16.30
Citta' di S. Giuliano Campionato Redecesio Segrate (MI)
Via Donizetti


Femminile Promozione

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Dom 17-02
18.00
Crema Campionato Crema (CR)
Via Bottesini 4
Dom 24-02
14.30
Governolese Campionato Redecesio Segrate (MI)
Via Donizetti


Juniores

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Sab 16-02
18.00
Codogno Campionato Redecesio Segrate (MI)
Via Donizetti
Sab 23-02
18.00
Real Milano Campionato Redecesio Segrate (MI)
Via Donizetti


Under 17 2002

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Sab 16-02
16.00
Sesto 2012 Campionato Redecesio Segrate (MI)
Via Donizetti
Sab 23-02
16.00
Real Milano Campionato Redecesio Segrate (MI)
Via Donizetti


Under 16 2003

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Dom 17-02
11.00
A. Sandonatese Campionato Redecesio Segrate (MI)
Via Donizetti
Dom 24-02
11.30
Alcione Campionato Milano
Via Olivieri 13


Under 16 2003 sq. 2

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Dom 17-02
10.45
Sesto 2012 Campionato Sesto S. Giovanni (MI)
Via Boccaccio 285
Dom 24-02
11.00
Cologno Campionato Redecesio Segrate (MI)
Via Donizetti


Under 15 2004

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Dom 17-02
09.30
Pavia Campionato Redecesio Segrate (MI)
Via Donizetti
Dom 24-02
09.30
Cimiano Campionato Milano
Via Don Calabria 16


Under 15 2004 sq. 2

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Sab 16-02
17.00
Oratorio Maria Regina Campionato Pioltello (MI)
Via Beato Angelico 1


Under 14 2005

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Sab 16-02
14.30
Leone XIII Campionato Redecesio Segrate (MI)
Via Donizetti
Sab 23-02
15.40
Pro Novate Campionato Novate Milanese (MI)
Via V. Torriani 6


Under 14 2005 sq. 2

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Sab 16-02
17.30
Atletico Milano Campionato Segrate (MI)
Via Modigliani
Sab 23-02
17.30
Basiglio MI 3 Campionato Basiglio (MI)
Via D'Acquisto

[ STAMPA PAGINA ]