PROGRAMMA GARE - AGONISTICA - NOVEMBRE 2018


Prima Categoria

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Dom 18-11
14.30
San Crisostomo Campionato Segrate (MI)
Via Modigliani
Dom 25-11
14.30
Casalmaiocco Campionato Casalmaiocco (LO)
Via M. Buonarroti


Femminile Promozione

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Dom 18-11
15.90
Monterosso Campionato Bergamo
Via Acquaderni
Dom 25-11
14.30
Pontese Campionato Segrate - Redecesio (MI)
Via Donizetti


Juniores

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Sab 17-11
15.00
Inzago Campionato Inzago (MI)
Via Boccaccio 10
Sab 24-11
18.00
Castelleone Campionato Segrate - Redecesio (MI)
Via Donizetti


Under 17 2002

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Dom 18-11
11.15
Rondinella Campionato Sesto S. Giovanni (MI)
Via Podgora
Sab 24-11
16.00
OR.PA.S. Campionato Segrate - Redecesio (MI)
Via Donizetti


Under 16 2003

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Dom 18-11
11.00
Sancolombano Campionato Segrate - Redecesio (MI)
Via Donizetti
Dom 25-11
09.30
Ausonia Campionato Milano
Via Bonfadini 18


Under 16 2003 sq. 2

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Dom 18-11
11.00
Real Milano Campionato Vimodrone (MI)
Via Leopardi 11
Dom 25-11
11.00
Rondinella Campionato Redecesio Segrate (MI)
Via Donizetti


Under 15 2004

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Dom 18-11
09.30
Viscontini Campionato Segrate - Redecesio (MI)
Via Donizetti
Dom 25-11
10.00
Enotria Campionato Milano
Via Cazzaniga 26


Under 15 2004 sq. 2

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Dom 18-11
09.30
Real Milano Campionato Vimodrone (MI)
Via Leopardi 11
Dom 25-11
09.30
Villa Campionato Segrate - Redecesio (MI)
Via Donizetti


Under 14 2005

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Sab 17-11
14.30
Rogoredo Campionato Milano
Via Pizzolpasso 25
Sab 24-11
09.30
Ausonia Campionato Segrate - Redecesio (MI)
Via Donizetti


Under 14 2005 sq. 2

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Sab 17-11
18.00
Villapizzone Amichevole Milano
Via Perin del Vaga 11
Sab 24-11
17.30
Enotria Campionato Segrate (MI)
Via Modigliani

[ STAMPA PAGINA ]