PROGRAMMA GARE - AGONISTICA - NOVEMBRE 2022

Per il perdurare della situazione legata al COVID-19 il programma potrebbe subire variazioni

PROMOZIONE

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Dom 06-11
14.30
Scannabuese Campionato Scannabue Palazzo Pignano (CR)
Via Donizetti
Dom 13-11
14.30
Casalpusterlengo Campionato Redecesio - Segrate (MI)
Via Donizetti
Dom 20-11
14.30
Basso Pavese Campionato Villanterio (PV)
Via Roma
Dom 27-11
14.30
Senna Gloria Campionato Redecesio - Segrate (MI)
Via Donizetti


PROMOZIONE FEMMINILE

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Dom 06-11
15.00
Bellusco Campionato Redecesio - Segrate (MI)
Via Donizetti
Dom 13-11
19.00
Albosaggia Ponchiera Campionato Albosaggia (SO)
Via Coltra
Dom 20-11
15.30
Como Amichevole Redecesio - Segrate (MI)
Via Donizetti
Dom 27-11
15.00
Gessate Campionato Gessate (MI)
Via Gramsci 3


JUNIORES REGIONALE A

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Sab 05-11
16.15
Rozzano Campionato Rozzano (MI)
Via Vesuvio/Monte Penice
Sab 12-11
17.30
Barona Campionato Redecesio - Segrate (MI)
Via Donizetti
Sab 19-11
14.30
Centro Schuster Campionato Milano
Via Morell 2
Sab 26-11
17.30
Assago Campionato Redecesio - Segrate (MI)
Via Donizetti


UNDER 17 2006 REGIONALI

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Dom 06-11
10.00
Sported Maris Campionato Cremona - Maristella
Via Corazzini 6
Dom 13-11
11.00
Pozzuolo Campionato Redecesio - Segrate (MI)
Via Donizetti
Dom 20-11
10.30
Villa Campionato Milano
Via Ussi 18
Dom 27-11
11.00
Fanfulla Campionato Redecesio - Segrate (MI)
Via Donizetti


UNDER 16 2007 REGIONALI

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Dom 06-11
11.00
Sangiuliano CVS Campionato Redecesio - Segrate (MI)
Via Donizetti
Dom 13-11
10.30
Villa Campionato Milano
Via Ussi 18
Dom 20-11
11.00
Pozzuolo Campionato Redecesio - Segrate (MI)
Via Donizetti
Dom 27-11
10.30
Fanfulla Campionato Borgo San Giovanni (LO)


UNDER 16 2007 PROVINCIALI ( ACADEMY )

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Sab 05-11
18.30
Teamsport Campionato Redecesio - Segrate (MI)
Via Donizetti
Sab 12-11
18.00
Citta' di Rodano Campionato Rodano (MI)
SS. PP. 182
Sab 19-11
17.30
Real Melegnano Amichevole Redecesio - Segrate (MI)
Via Donizetti
Sab 26-11
15.00
Centro Schuster Campionato Milano
Via Morell 2
Gio 01-12
20.30
Club Milanese Campionato San Donato Milanese (MI)
Via Maritano


UNDER 15 2008 REGIONALI ELITE

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Dom 06-11
09.30
Centro Schuster Campionato Milano
Via Morell 2
Dom 13-11
09.30
Cimiano Campionato Redecesio - Segrate (MI)
Via Donizetti
Dom 20-11
09.30
Tritium Campionato Brembate (BG)
Viale Tiziano Vecellio
Dom 27-11
09.30
Folgore Caratese Campionato Redecesio - Segrate (MI)
Via Donizetti


UNDER 15 2008 PROVINCIALI ( ACADEMY )

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Dom 06-11
09.30
Centro Schuster Campionato Redecesio - Segrate (MI)
Via Donizetti
Dom 13-11
14.00
Vigor Milano Campionato Paderno Dugnano (MI)
Via San Michele del Carso 55
Dom 20-11
14.30
Macallesi Campionato Milano
Via Quintiliano 46
Dom 27-11
16.30
Viscontini Campionato Redecesio - Segrate (MI)
Via Donizetti
Sab 03-12
14.30
Sedriano Campionato Sedriano (MI)
Via Campo Sportivo 12


UNDER 14 2009 PROVINCIALI

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Sab 05-11
17.00
Bicocca Campionato Redecesio - Segrate (MI)
Via Donizetti
Dom 13-11
09.30
Real Milano Campionato Vimodrone (MI)
Via Leopardi 11
Sab 19-11
16.30
Real Crescenzago Campionato Milano
Via Trasimeno 25
Sab 26-11
16.00
Lombardia 1 Campionato Redecesio - Segrate (MI)
Via Donizetti



[ STAMPA PAGINA ]