PROGRAMMA GARE - AGONISTICA - OTTOBRE 2019


PRIMA CATEGORIA

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Dom 13-10
15.30
Brera Campionato Peschiera Borromeo (MI)
Via Pascoli Linate
Dom 20-10
15.30
A. Sandonatese Campionato Redecesio - Segrate (MI)
Via Donizetti
Gio 24-10
15.30
Landriano Coppa Lombardia Landriano (MI)
Via Nenni 1
Dom 27-10
14.30
Real Milano Campionato Vimodrone (MI)
Via Leopardi 11


PROMOZIONE FEMMINILE

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Dom 13-10
16.30
Colnaghese Campionato Redecesio - Segrate (MI)
Via Donizetti
Dom 20-10
16.30
Mantova Campionato Migliaretto Mantova
Via L. Guerra
Dom 27-10
16.30
Crema Campionato Redecesio - Segrate (MI)
Via Donizetti


JUNIORES

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Sab 12-10
18.00
A. Sandonatese Campionato Redecesio - Segrate (MI)
Via Donizetti
Sab 19-10
17.30
Atletico C.V.S. Campionato S. Giuliano Milanese (MI)
Via Toscana 1
Sab 26-10
18.00
Codogno Campionato Redecesio - Segrate (MI)
Via Donizetti


UNDER 17 2003

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Dom 13-10
10.45
Crema Campionato Crema (CR)
Via Bottesini 4
Dom 20-10
11.00
F. Scarioni Campionato Redecesio - Segrate (MI)
Via Donizetti
Dom 27-10
10.30
Fanfulla Campionato Cervignano D'Adda (LO)
Via Fanfulla


UNDER 17 2003 sq. 2

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Dom 27-10
11.15
Calvairate Campionato Redecesio - Segrate (MI)
Via Donizetti


UNDER 16 2004

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Sab 12-10
16.00
Viscontini Campionato Redecesio - Segrate (MI)
Via Donizetti
Dom 20-10
09.00
Masseroni Marchese Campionato Milano
Via Madruzzo 3
Sab 26-10
16.00
Vogherese Campionato Redecesio - Segrate (MI)
Via Donizetti


UNDER 16 2004 sq. 2

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Dom 13-10
09.30
A. Sandonatese Campionato Redecesio - Segrate (MI)
Via Donizetti
Dom 20-10
11.15
Rondinella Campionato Sesto S. Giovanni (MI)
Via Podgora
Dom 27-10
09.30
Frog Milano Campionato Redecesio - Segrate (MI)
Via Donizetti


UNDER 15 2005 ELITE

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Dom 13-10
09.30
Tritium Campionato Brembate (BG)
Via T. Vecellio
Dom 20-10
09.30
Virtus Ciserano Bergamo Campionato Redecesio - Segrate (MI)
Via Donizetti
Dom 27-10
10.45
Mapello Campionato Mapello (BG)
Via del Lazzarino 1


UNDER 14 2006

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Sab 12-10
14.30
F. Scarioni Campionato Redecesio - Segrate (MI)
Via Donizetti
Sab 19-10
15.00
Macallesi Campionato Milano
Via Quintiliano 46
Sab 26-10
14.30
Citta' di S. Giuliano Campionato Redecesio - Segrate (MI)
Via Donizetti


UNDER 14 2006 sq. 2

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Sab 12-10
20.00
Villa Campionato Redecesio - Segrate (MI)
Via Donizetti
Sab 26-10
17.30
Corbetta Campionato Corbetta (MI)
Via della Repubblica

[ STAMPA PAGINA ]