PROGRAMMA GARE - AGONISTICA - OTTOBRE 2021

Per il perdurare della situazione legata al COVID-19 il programma potrebbe subire variazioni

PROMOZIONE

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Dom 03-10
15.30
Senna Gloria Campionato Brembio (LO)
Via Roma 56
Dom 10-10
15.30
Tribiano Campionato Redecesio - Segrate (MI)
Via Donizetti
Mer 13-10
20.30
Paullese Coppa Italia
Sedicesimi di Finale
Paullo (MI)
Via Carducci
Dom 17-10
15.30
Romanengo Campionato Romanengo (CR)
Via Maffezzoni
Dom 24-10
15.30
Atletico CVS Campionato Redecesio - Segrate (MI)
Via Donizetti
Dom 31-10
14.30
Casalpusterlengo Campionato Casalpusterlengo (LO)
Piazzale dello sport


PROMOZIONE FEMMINILE

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Dom 03-10
16.30
C.G. Bresso Campionato Redecesio - Segrate (MI)
Via Donizetti
Dom 10-10
15.30
Riozzese Campionato Riozzo - Cerro al Lambro (MI)
Via IV Novembre
Dom 17-10
16.30
A. Montorfano Rovato Campionato Redecesio - Segrate (MI)
Via Donizetti
Dom 24-10
15.30
Vibe Ronchese Campionato Redecesio - Segrate (MI)
Via Donizetti
Dom 31-10
16.30
Atletico DOR Campionato Redecesio - Segrate (MI)
Via Donizetti


JUNIORES REGIONALE A

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Sab 02-10
18.00
Cologno Campionato Cologno Monzese (MI)
Via Perego 25
Sab 09-10
18.00
Speranza Agrate Campionato Redecesio - Segrate (MI)
Via Donizetti
Sab 16-10
17.30
Scanzorosciate Campionato Scanzorosciate (BG)
Via Polgarezzo 2
Sab 23-10
18.00
Academy Brianza Olginatese Campionato Redecesio - Segrate (MI)
Via Donizetti
Sab 30-10
17.00
Nembrese Campionato Nembro (BG)
Via Nembrini


UNDER 18 2004 REGIONALI

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Sab 02-10
18.00
Sant'Angelo Campionato Redecesio - Segrate (MI)
Via Donizetti
Sab 09-10
17.30
Dresano Campionato Dresano (MI)
Via delle Industrie
Sab 16-10
18.00
Rozzano Campionato Redecesio - Segrate (MI)
Via Donizetti
Dom 24-10
10.30
Codogno Campionato Codogno (LO)
Via R. Ferrari
Sab 30-10
18.00
Castelleone Campionato Redecesio - Segrate (MI)
Via Donizetti


UNDER 17 2005 REGIONALI

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Dom 03-10
11.00
Fanfulla Campionato Redecesio - Segrate (MI)
Via Donizetti
Dom 10-10
10.15
Sancolombano Campionato Ospedaletto Lodigiano (LO)
Via per Senna Lodigiana
Dom 17-10
11.00
Club Milano Campionato Redecesio - Segrate (MI)
Via Donizetti
Dom 24-10
10.30
Rozzano Campionato Rozzano (MI)
Via Buozzi 109
Dom 317-10
11.00
Casteggio Campionato Redecesio - Segrate (MI)
Via Donizetti


UNDER 16 2006 REGIONALI

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Dom 03-10
10.30
Fanfulla Campionato Tavazzano con Villavesco (LO)
Via F.lli Cervi
Dom 10-10
11.00
Cimiano Campionato Redecesio - Segrate (MI)
Via Donizetti
Dom 17-10
11.15
Ausonia Campionato Milano
Via Bonfadini 18
Dom 24-10
11.00
Centro Schuster Campionato Redecesio - Segrate (MI)
Via Donizetti
Dom 31-10
11.00
F. Scarioni Campionato Milano
Via Tucidide 10


UNDER 16 2006 PROVINCIALI ( ACADEMY )

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Dom 10-10
10.00
Locate Campionato Locate Triulzi (MI)
Via del Carso
Mer 13-10
20.00
Città di Opera Campionato Vighignolo (MI)
Via Pace
Dom 17-10
11.00
Romano Banco Campionato Buccinasco (MI)
Via F.lli di Dio
Dom 24-10
11.00
Buccinasco Campionato Redecesio - Segrate (MI)
Via Donizetti
Dom 31-10
10.45
Sporting C.B. Campionato Corsico (MI)
Via Visconti di Modrone


UNDER 15 2007 REGIONALI ELITE

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Dom 03-10
09.30
Enotria Campionato Redecesio - Segrate (MI)
Via Donizetti
Dom 10-10
09.30
Tritium Campionato Brembate (BG)
Via T. Vecellio
Dom 24-10
11.15
Cimiano Campionato Milano
Via Don Calabria
Dom 31-10
09.30
Lombardia 1 Campionato Redecesio - Segrate (MI)
Via Donizetti


UNDER 14 2008 PROVINCIALI

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Sab 02-10
15.00
Pioltellese Campionato Redecesio - Segrate (MI)
Via Donizetti
Sab 09-10
15.30
Sesto 2012 Campionato Redecesio - Segrate (MI)
Via Donizetti
Sab 16-10
16.30
Palauno Campionato Milano
Via Pozzobonelli 4
Sab 23-10
15.30
Real Milano Campionato Redecesio - Segrate (MI)
Via Donizetti


UNDER 14 2008 PROVINCIALI ( ACADEMY )

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Sab 02-10
16.45
Vighignolo Campionato Redecesio - Segrate (MI)
Via Donizetti
Sab 09-10
14.30
Centro Schuster Campionato Milano
Via Morell 2
Sab 16-10
16.45
Rozzano Campionato Redecesio - Segrate (MI)
Via Donizetti
Sab 23-10
16.30
Sedriano Campionato Sedriano (MI)
Via campo sportivo 12
Sab 30-10
16.45
Lombardia 1 Campionato Redecesio - Segrate (MI)
Via Donizetti



[ STAMPA PAGINA ]