DATA - ORA | SQUADRA | PARTITA | LOCALITA' |
---|---|---|---|
Dom 03-10 15.30 |
Senna Gloria | Campionato | Brembio (LO) Via Roma 56 |
Dom 10-10 15.30 |
Tribiano | Campionato | Redecesio - Segrate (MI) Via Donizetti |
Mer 13-10 20.30 |
Paullese | Coppa Italia Sedicesimi di Finale |
Paullo (MI) Via Carducci |
Dom 17-10 15.30 |
Romanengo | Campionato | Romanengo (CR) Via Maffezzoni |
Dom 24-10 15.30 |
Atletico CVS | Campionato | Redecesio - Segrate (MI) Via Donizetti |
Dom 31-10 14.30 |
Casalpusterlengo | Campionato | Casalpusterlengo (LO) Piazzale dello sport |
DATA - ORA | SQUADRA | PARTITA | LOCALITA' |
---|---|---|---|
Dom 03-10 16.30 |
C.G. Bresso | Campionato | Redecesio - Segrate (MI) Via Donizetti |
Dom 10-10 15.30 |
Riozzese | Campionato | Riozzo - Cerro al Lambro (MI) Via IV Novembre |
Dom 17-10 16.30 |
A. Montorfano Rovato | Campionato | Redecesio - Segrate (MI) Via Donizetti |
Dom 24-10 15.30 |
Vibe Ronchese | Campionato | Ronco Briantino (MB) Via Padre M.Bonfanti |
Dom 31-10 16.30 |
Atletico DOR | Campionato | Redecesio - Segrate (MI) Via Donizetti |
DATA - ORA | SQUADRA | PARTITA | LOCALITA' |
---|---|---|---|
Sab 02-10 18.00 |
Cologno | Campionato | Cologno Monzese (MI) Via Perego 25 |
Sab 09-10 18.00 |
Speranza Agrate | Campionato | Redecesio - Segrate (MI) Via Donizetti |
Sab 16-10 17.30 |
Scanzorosciate | Campionato | Scanzorosciate (BG) Via Polgarezzo 2 |
Sab 23-10 18.00 |
Academy Brianza Olginatese | Campionato | Redecesio - Segrate (MI) Via Donizetti |
Sab 30-10 17.00 |
Nembrese | Campionato | Nembro (BG) Via Nembrini |
DATA - ORA | SQUADRA | PARTITA | LOCALITA' |
---|---|---|---|
Sab 09-10 17.30 |
Dresano | Campionato | Dresano (MI) Via delle Industrie |
Sab 16-10 18.00 |
Rozzano | Campionato | Redecesio - Segrate (MI) Via Donizetti |
Dom 24-10 10.30 |
Codogno | Campionato | Codogno (LO) Via R. Ferrari |
Mer 27-10 20.30 |
Sant'Angelo | Campionato | Redecesio - Segrate (MI) Via Donizetti |
Sab 30-10 18.00 |
Castelleone | Campionato | Redecesio - Segrate (MI) Via Donizetti |
DATA - ORA | SQUADRA | PARTITA | LOCALITA' |
---|---|---|---|
Dom 03-10 11.00 |
Fanfulla | Campionato | Redecesio - Segrate (MI) Via Donizetti |
Dom 10-10 10.15 |
Sancolombano | Campionato | Ospedaletto Lodigiano (LO) Via per Senna Lodigiana |
Dom 17-10 11.00 |
Club Milano | Campionato | Redecesio - Segrate (MI) Via Donizetti |
Dom 24-10 11.30 |
Rozzano | Campionato | Rozzano (MI) Via Cooperazione |
Dom 317-10 11.00 |
Casteggio | Campionato | Redecesio - Segrate (MI) Via Donizetti |
DATA - ORA | SQUADRA | PARTITA | LOCALITA' |
---|---|---|---|
Dom 03-10 10.30 |
Fanfulla | Campionato | Tavazzano con Villavesco (LO) Via F.lli Cervi |
Dom 10-10 11.00 |
Cimiano | Campionato | Redecesio - Segrate (MI) Via Donizetti |
Dom 17-10 11.15 |
Ausonia | Campionato | Milano Via Bonfadini 18 |
Dom 24-10 11.15 |
Centro Schuster | Campionato | Redecesio - Segrate (MI) Via Donizetti |
Dom 31-10 11.00 |
F. Scarioni | Campionato | Milano Via Tucidide 10 |
DATA - ORA | SQUADRA | PARTITA | LOCALITA' |
---|---|---|---|
Dom 10-10 10.00 |
Locate | Campionato | Locate Triulzi (MI) Via del Carso |
Mer 13-10 20.00 |
Città di Opera | Campionato | Vighignolo (MI) Via Pace |
Dom 24-10 09.30 |
Buccinasco | Campionato | Redecesio - Segrate (MI) Via Donizetti |
Dom 31-10 10.45 |
Sporting C.B. | Campionato | Corsico (MI) Via Visconti di Modrone |
Lun 01-11 11.00 |
Romano Banco | Campionato | Buccinasco (MI) Via Manzoni 4/6 |
DATA - ORA | SQUADRA | PARTITA | LOCALITA' |
---|---|---|---|
Dom 03-10 09.30 |
Enotria | Campionato | Redecesio - Segrate (MI) Via Donizetti |
Dom 10-10 09.30 |
Tritium | Campionato | Brembate (BG) Via T. Vecellio |
Dom 24-10 11.15 |
Cimiano | Campionato | Milano Via Don Calabria |
Dom 31-10 09.30 |
Lombardia 1 | Campionato | Redecesio - Segrate (MI) Via Donizetti |
DATA - ORA | SQUADRA | PARTITA | LOCALITA' |
---|---|---|---|
Sab 02-10 15.00 |
Pioltellese | Campionato | Redecesio - Segrate (MI) Via Donizetti |
Sab 09-10 15.30 |
Sesto 2012 | Campionato | Redecesio - Segrate (MI) Via Donizetti |
Sab 16-10 16.30 |
Palauno | Campionato | Milano Via Pozzobonelli 4 |
Sab 23-10 16.00 |
Real Milano | Campionato | Redecesio - Segrate (MI) Via Donizetti |
DATA - ORA | SQUADRA | PARTITA | LOCALITA' |
---|---|---|---|
Sab 02-10 16.45 |
Vighignolo | Campionato | Redecesio - Segrate (MI) Via Donizetti |
Sab 09-10 14.30 |
Centro Schuster | Campionato | Milano Via Morell 2 |
Sab 16-10 16.45 |
Rozzano | Campionato | Redecesio - Segrate (MI) Via Donizetti |
Sab 23-10 16.30 |
Sedriano | Campionato | Sedriano (MI) Via campo sportivo 12 |
Sab 30-10 16.45 |
Lombardia 1 | Campionato | Redecesio - Segrate (MI) Via Donizetti |