PROGRAMMA GARE - SCUOLA CALCIO - NOVEMBRE 2018


ESORDIENTI 2006 GIALLI

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Sab 17-11
15.15
Enotria Torneo FIGC Redecesio - Segrate (MI)
Via Donizetti
Dom 18-11
16.30
Lecco Amichevole Redecesio - Segrate (MI)
Via Donizetti


ESORDIENTI 2006 AZZURRI

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Sab 17-11
16.30
Lacchiarella Amichevole Lacchiarella (MI)
Via Dante 8
Dom 18-11
15.00
Real Trezzano Amichevole Trezzano S/N (MI)
Via Don Casaleggi


ESORDIENTI 2007 GIALLI

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Sab 17-11
17.45
Club Milano Torneo FIGC Redecesio - Segrate (MI)
Via Donizetti
Dom 18-11
11.30
Citta' di Vigevano Torneo FIGC Redecesio - Segrate (MI)
Via Donizetti


ESORDIENTI 2007 AZZURRI

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Sab 17-11
14.00
Vittuone Torneo FIGC Redecesio - Segrate (MI)
Via Donizetti
Dom 18-11
15.00
F. Scarioni Amichevole Milano
Via Tucidide 10


ESORDIENTI 2007 BIANCHI

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Sab 17-11
16.30
Real Crescenzago Torneo FIGC Redecesio - Segrate (MI)
Via Donizetti


PULCINI 2008 GIALLI

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Sab 17-11
14.00
Real Crescenzago Torneo FIGC Segrate (MI)
Via Modigliani


PULCINI 2008 AZZURRI

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Sab 17-11
15.00
Rogoredo Torneo FIGC Segrate (MI)
Via Modigliani


PULCINI 2009 GIALLI

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Sab 17-11
14.00
Club Milano Torneo FIGC Milano
Via S. Abbondio
Dom 18-11
10.30
Torneo Torneo Milano
Via Orsini


PULCINI 2009 AZZURRI

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Sab 17-11
14.00
Calvairate Torneo FIGC Milano
Via Vismara


PRIMI CALCI 2010 GIALLI

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Sab 17-11
15.45
Torneo Torneo FIGC Milano
Via Cazzaniga


PRIMI CALCI 2010 AZZURRI

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Sab 17-11
16.00
Masano Amichevole Masano Caravaggio (MI)
Via Molina
Dom 18-11
10.00
Torneo Torneo Sedriano (MI)
Via Campo Sportivo


PRIMI CALCI 2010 BIANCHI

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Sab 17-11
10.30
Torneo Torneo FIGC Cologno Monzese (MI)
Via Perego 25


PRIMI CALCI 2010 ROSSI

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Sab 17-11
10.00
Torneo Torneo FIGC Milano
Via Quintiliano 46


PRIMI CALCI 2011 GIALLI

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Sab 17-11
10.30
Torneo Torneo FIGC Cologno Monzese (MI)
Via Perego 25


PRIMI CALCI 2011 AZZURRI

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Sab 17-11
10.00
Citta' di S. Giuliano
Forza & Coraggio
Inter
Torneo FIGC Segrate (MI)
Via Modigliani


PRIMI CALCI 2011 BIANCHI

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'


PRIMI CALCI 2011 ROSSI

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'


PICCOLI AMICI 2012 GIALLI

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Dom 18-11
15.00
Torneo Torneo Paderno Dugnano (MI)
Via Pepe


PICCOLI AMICI 2012 AZZURRI

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Sab 17-11
16.00
Varedo Amichevole Segrate (MI)
Via Modigliani


PICCOLI AMICI 2012 BIANCHI

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'


PICCOLI AMICI 2013

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Sab 17-11
11.15
Cimiano
Real Milano
Rozzano
Amichevoli Segrate (MI)
Via Modigliani

[ STAMPA PAGINA ]