PROGRAMMA GARE - SCUOLA CALCIO - OTTOBRE 2018


ESORDIENTI 2006 GIALLI

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Sab 27-10
15.15
Rhodense Torneo FIGC Lucernate - Rho (MI)
Via Calvino
Dom 28-10
16.00
Molinello Amichevole Cesano Maderno (MI)
Via Po


ESORDIENTI 2006 AZZURRI

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Sab 27-10
15.30
Cologno Torneo FIGC Cologno Monzese (MI)
Via Perego 25
Dom 28-10
15.30
A. Gaggiano Amichevole Gudo Visconti (MI)
Via Puccini


ESORDIENTI 2007 GIALLI

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Sab 27-10
14.00
A. Inter Torneo FIGC Milano
Via Cilea
Dom 28-10
11.00
Citta' di Vigevano Torneo FIGC Redecesio Segrate (MI)
Via Donizetti


ESORDIENTI 2007 AZZURRI

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Sab 27-10
15.45
Centro Schuster Torneo FIGC Milano
Via Morell


ESORDIENTI 2007 BIANCHI

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Sab 27-10
16.45
Cologno Torneo FIGC Cologno Monzese (MI)
Via Perego 25


PULCINI 2008 GIALLI

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Sab 27-10
15.00
Pro Sesto Torneo FIGC Sesto S. Giovanni (MI)
Via XX Settembre
Dom 28-10
10.00
Corsico Amichevole Sesto S. Giovanni (MI)
Via XX Settembre


PULCINI 2008 AZZURRI

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Dom 28-10
15.00
Forza & Coraggio Torneo FIGC Milano
Via Gallura


PULCINI 2009 GIALLI

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Sab 27-10
15.00
Masseroni Marchese Torneo FIGC Segrate (MI)
Via Modigliani


PULCINI 2009 AZZURRI

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Sab 27-10
14.00
Pro Sesto Torneo FIGC Segrate (MI)
Via Modigliani


PRIMI CALCI 2010 GIALLI

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Sab 27-10
16.30
Centro Schiaffino
Rondo' Dinamo
Villa
Torneo FIGC Redecesio Segrate (MI)
Via Donizetti


PRIMI CALCI 2010 AZZURRI

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Sab 27-10
09.30
Pozzuolo Amichevole Segrate (MI)
Via Modigliani
Sab 27-10
10.30
Villa Amichevole Segrate (MI)
Via Modigliani
Dom 28-10
09.55
Torneo Torneo Galliate (NO)
Via Adamello


PRIMI CALCI 2010 BIANCHI

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Sab 27-10
11.30
C. Schuster
Serenissima S. Pio X
Torneo FIGC Segrate (MI)
Via Modigliani
Dom 28-10
10.25
Torneo Torneo Rho (MI)
Via per Terrazzano


PRIMI CALCI 2010 ROSSI

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Sab 27-10
17.45
Pro Patria Milano
Metanopoli
N. Cormano
Torneo FIGC Redecesio Segrate (MI)
Via Donizetti


PRIMI CALCI 2011 GIALLI

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Sab 27-10
10.00
A. Sandonatese
Lombardia 1
Tribiano
Torneo FIGC Tribiano (MI)
Via Liberazione
Dom 28-10
14.30
Torneo Torneo Rho (MI)
Via per Terrazzano


PRIMI CALCI 2011 AZZURRI

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Sab 27-10
14.00
Centro Schuster
Real Milano
Villa
Torneo FIGC Redecesio Segrate (MI)
Via Donizetti


PRIMI CALCI 2011 BIANCHI

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Dom 28-10
09.40
Torneo Torneo Baveno (VCO)
Via Partigiani


PRIMI CALCI 2011 ROSSI

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'


PICCOLI AMICI 2012 GIALLI

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Sab 27-10
15.00
Cimiano Amichevole Redecesio Segrate (MI)
Via Donizetti


PICCOLI AMICI 2012 AZZURRI

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Sab 27-10
10.30
Gerardiana Amichevole Monza
Via Canova


PICCOLI AMICI 2012 BIANCHI

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'


PICCOLI AMICI 2013

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Sab 27-10
15.00
CG Brugherio Amichevole Redecesio Segrate (MI)
Via Donizetti

[ STAMPA PAGINA ]