PROGRAMMA GARE - SCUOLA CALCIO - SETTEMBRE 2018


ESORDIENTI 2006 GIALLI

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Sab 22-09
14.00
Devils Amichevole Pieve Emanuele Fizzonasco (MI)
Via Molise
Dom 23-09
16.30
Enotria Amichevole Redecesio - Segrate (MI)
Via Donizetti


ESORDIENTI 2006 AZZURRI

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Sab 22-09
17.30
Varedo Amichevole Segrate (MI)
Via Modigliani
Dom 23-09
10.00
Serenissima S. Pio X Amichevole Segrate (MI)
Via Modigliani


ESORDIENTI 2007 GIALLI

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Sab 22-09
15.20
Torneo Torneo Turbigo (MI)
Via Plati
Dom 23-09
15.30
Enotria Amichevole Redecesio - Segrate (MI)
Via Donizetti


ESORDIENTI 2007 AZZURRI

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Sab 22-09
16.30
Niguarda Amichevole Segrate (MI)
Via Modigliani
Dom 23-09
14.00
Torneo Torneo Cesano Maderno (MI)
Via Po


ESORDIENTI 2007 BIANCHI

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Sab 22-09
15.00
OMR Amichevole Segrate (MI)
Via Modigliani
Dom 23-09
11.15
Serenissima S. Pio X Amichevole Segrate (MI)
Via Modigliani


PULCINI 2008 GIALLI

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Sab 22-09
Torneo Torneo SPAL Lido delle Nazioni (FE)
Dom 23-09
Torneo Torneo SPAL Lido delle Nazioni (FE)


PULCINI 2008 AZZURRI

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Sab 22-09
14.00
Torneo Torneo Vimodrone (MI)
Via Leopardi 11


PULCINI 2008 BIANCHI

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'


PULCINI 2009 GIALLI

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Sab 22-09
14.30
Torneo Torneo Seguro (MI)
Via Pertini
Sab 22-09
14.20
Torneo Torneo Milano
Via De Nicola


PULCINI 2009 AZZURRI

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Sab 22-09
15.00
Torneo Torneo Milano
Via Aldini


PRIMI CALCI 2010 GIALLI

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Sab 22-09
14.30
Torneo Torneo S. Giuliano Milanese (MI)
Via Toscana


PRIMI CALCI 2010 AZZURRI

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Sab 22-09
10.30
Torneo Torneo Vimodrone (MI)
Via Leopardi 11
Dom 23-09
09.00
Torneo Torneo Gravellona Toce (VCO)
Corso Sempione


PRIMI CALCI 2010 BIANCHI

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Sab 22-09
14.00
Torneo Torneo Monza
Via Murri
Dom 23-09
14.00
Torneo Torneo Milano
Via S. Abbondio


PRIMI CALCI 2010 ROSSI

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Sab 22-09
10.00
OMR Amichevole Segrate (MI)
Via Modigliani
Dom 23-09
16.00
Torneo Torneo Pioltello (MI)
Via Piemonte


PRIMI CALCI 2011 GIALLI

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Dom 23-09
10.00
Torneo Torneo Pioltello (MI)
Via Piemonte


PRIMI CALCI 2011 AZZURRI

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Sab 22-09
16.00
Torneo Torneo Monza
Via Murri
Sab 22-09
10.30
Torneo Torneo Agrate Brianza (MB)
Via Montegrappa


PRIMI CALCI 2011 BIANCHI

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'


PRIMI CALCI 2011 ROSSI

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'


PICCOLI AMICI 2012 GIALLI

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Sab 22-09
17.50
Torneo Torneo Monza
Via Murri


PICCOLI AMICI 2012 AZZURRI

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Sab 22-09
14.00
OMR Amichevole Segrate (MI)
Via Modigliani


PICCOLI AMICI 2012 BIANCHI

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'


PICCOLI AMICI 2013

DATA - ORA SQUADRA PARTITA LOCALITA'
Sab 22-09
14.00
OMR Amichevole Segrate (MI)
Via Modigliani

[ STAMPA PAGINA ]