Torna Indietro


3' MEMORIAL R. DI IASIO

Gironi
Girone 1
IRIS 1914
ACCADEMIA BUSTESE
CENTRO SCHIAFFINO
INSUBRIA CALCIO
MONZA
Girone 2
MASSERONI MARCHESE
ROMANO BANCO
CINISELLO
S. ANGELO LODIGIANO
NOVARA
Girone 3
TRITIUM 1908
SOCCER BOYS
TREVIGLIESE
VOLUNTAS OSIO
PERGOLETTESE
Girone 4
ALDINI BARIVIERA
LOMBARDIA 1
BRESSO
A. SANDONATESE
CITTA' DI SEGRATE
Girone 5
POZZUOLO
MONNET XENIA
ENOTRIA
JUVENILIA
FERALPISALO'
Girone 6
REAL MILANO
CIMIANO
GES MONZA
A. S. GIULIANO
RENATE
Girone 7
CALVAIRATE
COLOGNO
SEGRATE ACCADEMY
SEREGNO
VOLUNTAS BRESCIA
Girone 8
CASSINA
CENTRO SCHUSTER
CARONNESE
OLGINATESE
COMO
Calendario qualifiche
Girone 1
giorno: 02/05/2018 - stadio: Pastrengo - Via Modigliani
19:30IRIS 1914 vs ACCADEMIA BUSTESE1 - 2
21:00CENTRO SCHIAFFINO vs INSUBRIA CALCIO0 - 15

Classifica
Squadre Pti G V P S GF GS DR Pe
ACCADEMIA BUSTESE311002110
INSUBRIA CALCIO31100150150
CENTRO SCHIAFFINO01001015-150
IRIS 19140100112-10


Girone 2
giorno: 03/05/2018 - stadio: Pastrengo - Via Modigliani
19:30MASSERONI MARCHESE vs ROMANO BANCO3 - 2
21:00CINISELLO vs S. ANGELO LODIGIANO0 - 2

Classifica
Squadre Pti G V P S GF GS DR Pe
MASSERONI MARCHESE311003210
S. ANGELO LODIGIANO311002020
CINISELLO0100102-20
ROMANO BANCO0100123-10


Girone 3
giorno: 04/05/2018 - stadio: Pastrengo - Via Modigliani
19:30TRITIUM 1908 vs SOCCER BOYS6 - 0
21:00TREVIGLIESE vs VOLUNTAS OSIO8 - 4

Classifica
Squadre Pti G V P S GF GS DR Pe
TREVIGLIESE311008440
TRITIUM 1908311006060
SOCCER BOYS0100106-60
VOLUNTAS OSIO0100148-40


Girone 4
giorno: 07/05/2018 - stadio: Pastrengo - Via Modigliani
19:30ALDINI BARIVIERA vs LOMBARDIA 14 - 3
21:00BRESSO vs A. SANDONATESE2 - 1

Classifica
Squadre Pti G V P S GF GS DR Pe
ALDINI BARIVIERA311004310
BRESSO311002110
A. SANDONATESE0100112-10
LOMBARDIA 10100134-10


Girone 5
giorno: 08/05/2018 - stadio: Pastrengo - Via Modigliani
20:30POZZUOLO vs MONNET XENIA0 - 6
19:00ENOTRIA vs JUVENILIA9 - 0

Classifica
Squadre Pti G V P S GF GS DR Pe
ENOTRIA311009090
MONNET XENIA311006060
JUVENILIA0100109-90
POZZUOLO0100106-60


Girone 6
giorno: 09/05/2018 - stadio: Pastrengo - Via Modigliani
19:30REAL MILANO vs CIMIANO3 - 2
21:00GES MONZA vs A. S. GIULIANO0 - 16

Classifica
Squadre Pti G V P S GF GS DR Pe
A. S. GIULIANO31100160160
REAL MILANO311003210
CIMIANO0100123-10
GES MONZA01001016-160


Girone 7
giorno: 10/05/2018 - stadio: Pastrengo - Via Modigliani
19:30CALVAIRATE vs COLOGNO7 - 1
21:00SEGRATE ACCADEMY vs SEREGNO1 - 4

Classifica
Squadre Pti G V P S GF GS DR Pe
CALVAIRATE311007160
SEREGNO311004130
SEGRATE ACCADEMY0100114-30
COLOGNO0100117-60


Girone 8
giorno: 11/05/2018 - stadio: Pastrengo - Via Modigliani
19:30CASSINA vs CENTRO SCHUSTER1 - 4
21:00CARONNESE vs OLGINATESE0 - 5

Classifica
Squadre Pti G V P S GF GS DR Pe
CENTRO SCHUSTER311004130
OLGINATESE311005050
CARONNESE0100105-50
CASSINA0100114-30


Fase eliminatoria
Ottavi di finale DIL & PROF
giorno 15/05/2018 - stadio: Pastrengo - Via Modigliani
O120:00ACCADEMIA BUSTESE vs MASSERONI MARCHESE0 - 6
O321:30INSUBRIA CALCIO vs S. ANGELO LODIGIANO4 - 2

giorno 16/05/2018 - stadio: Pastrengo - Via Modigliani
O220:00TRITIUM 1908 vs MONNET XENIA4 - 2 d.c.r.
O421:30SEREGNO vs BRESSO2 - 0

giorno 17/05/2018 - stadio: Pastrengo - Via Modigliani
O520:00ALDINI BARIVIERA vs REAL MILANO4 - 0

giorno 23/05/2018 - stadio: Don Giussani - Via Donizetti
O617:45CITTA' DI SEGRATE vs A. S. GIULIANO1 - 0

giorno 18/05/2018 - stadio: Pastrengo - Via Modigliani
O720:00CALVAIRATE vs CENTRO SCHUSTER1 - 0
O821:30TREVIGLIESE vs OLGINATESE0 - 1

giorno 22/05/2018 - stadio: Pastrengo - Via Modigliani
OP120:00MONZA vs MASSERONI MARCHESE6 - 1
OP221:30NOVARA vs INSUBRIA CALCIO6 - 4

giorno 23/05/2018 - stadio: Pastrengo - Via Modigliani
OP420:00ENOTRIA vs TRITIUM 19085 - 4 d.c.r.
OP321:30PERGOLETTESE vs SEREGNO0 - 2

giorno 28/05/2018 - stadio: Pastrengo - Via Modigliani
OP520:00FERALPISALO' vs ALDINI BARIVIERA -
OP621:30RENATE vs CITTA' DI SEGRATE -

giorno 29/05/2018 - stadio: Pastrengo - Via Modigliani
OP720:00VOLUNTAS BRESCIA vs CALVAIRATE -
OP821:30COMO vs OLGINATESE -
Quarti di finale
giorno 04/06/2018 - stadio: Pastrengo - Via Modigliani
Q120:00MONZA vs SEREGNO -
Q221:30NOVARA vs ENOTRIA -

giorno 05/06/2018 - stadio: Pastrengo - Via Modigliani
Q320:00OP5 vs OP7 -
Q421:30OP6 vs OP8 -
Semifinali
giorno 07/06/2018 - stadio: Don Giussani - Via Donizetti
S121:30Q1 vs Q4 -

giorno 08/06/2018 - stadio: Don Giussani - Via Donizetti
S221:00Q2 vs Q3 -
Finali
giorno 10/06/2018 - stadio: Don Giussani - Via Donizetti
1' 2'21:00S1 vs S2 -
Classifica finale
Primo posto:
Secondo posto:
Terzo posto:
Quarto posto: