Torna Indietro


6' Coppa Nazionale

Gironi
Girone A
INTERNAZIONALE
FERALPISALO'
CLUB MILANO
OLGINATESE
Girone B
PARMA
PRO PATRIA
VARESINA
A. COMO
Girone C
ATALANTA
MONZA
CASATESEROGOREDO
A. INTERNAZIONALE
Girone D
TORINO
RENATE
ENOTRIA
SARNICO
Girone E
BRESCIA
NOVARA
CITTÀ DI SEGRATE
VIRTUS BERGAMO
Girone F
S.P.A.L.
ALESSANDRIA
LECCO
SUNO
Calendario qualifiche
Girone A
giorno: 25/04/2019 - stadio: Pastrengo 1 - Via Modigliani Gir.A
09:30CLUB MILANO vs OLGINATESE -
10:00INTERNAZIONALE vs FERALPISALO' -

giorno: 25/04/2019 - stadio: Pastrengo 3 - Via Modigliani Gir.A
10:30OLGINATESE vs INTERNAZIONALE -
11:00 CLUB MILANO vs FERALPISALO' -

giorno: 25/04/2019 - stadio: Pastrengo 2 - Via Modigliani Gir.A
11:30INTERNAZIONALE vs CLUB MILANO -
12:00FERALPISALO' vs OLGINATESE -

Classifica
Squadre Pti G V P S GF GS DR Pe
CLUB MILANO000000000
FERALPISALO'000000000
INTERNAZIONALE000000000
OLGINATESE000000000


Girone B
giorno: 25/04/2019 - stadio: Don Giussani 1 - Via Donizetti Gir.B
10:00VARESINA vs A. COMO -
10:30PARMA vs PRO PATRIA -

giorno: 25/04/2019 - stadio: Don Giussani 3 - Via Donizetti Gir.B
11:00VARESINA vs PRO PATRIA -
11:30PARMA vs A. COMO -

giorno: 25/04/2019 - stadio: Don Giussani 2 - Via Donizetti Gir.B
12:00PARMA vs VARESINA -
12:30PRO PATRIA vs A. COMO -

Classifica
Squadre Pti G V P S GF GS DR Pe
A. COMO000000000
PARMA000000000
PRO PATRIA000000000
VARESINA000000000


Girone C
giorno: 25/04/2019 - stadio: Pastrengo 2 - Via Modigliani Gir.C
09:30ATALANTA vs A. INTERNAZIONALE -
10:00MONZA vs CASATESEROGOREDO -

giorno: 25/04/2019 - stadio: Pastrengo 1 - Via Modigliani Gir.C
10:30ATALANTA vs CASATESEROGOREDO -
11:00MONZA vs A. INTERNAZIONALE -

giorno: 25/04/2019 - stadio: Pastrengo 3 - Via Modigliani Gir.C
11:30CASATESEROGOREDO vs A. INTERNAZIONALE -
12:00MONZA vs ATALANTA -

Classifica
Squadre Pti G V P S GF GS DR Pe
A. INTERNAZIONALE000000000
ATALANTA000000000
CASATESEROGOREDO000000000
MONZA000000000


Girone D
giorno: 25/04/2019 - stadio: Don Giussani 2 - Via Donizetti Gir.D
10:00RENATE vs ENOTRIA -
10:30TORINO vs SARNICO -

giorno: 25/04/2019 - stadio: Don Giussani 1 - Via Donizetti Gir.D
11:00RENATE vs TORINO -
11:30 ENOTRIA vs SARNICO -

giorno: 25/04/2019 - stadio: Don Giussani 3 - Via Donizetti Gir.D
12:00TORINO vs ENOTRIA -
12:30RENATE vs SARNICO -

Classifica
Squadre Pti G V P S GF GS DR Pe
ENOTRIA000000000
RENATE000000000
SARNICO000000000
TORINO000000000


Girone E
giorno: 25/04/2019 - stadio: Pastrengo 3 - Via Modigliani Gir.E
09:30NOVARA vs CITTÀ DI SEGRATE -
10:00BRESCIA vs VIRTUS BERGAMO -

giorno: 25/04/2019 - stadio: Pastrengo 2 - Via Modigliani Gir.E
10:30NOVARA vs VIRTUS BERGAMO -
11:00BRESCIA vs CITTÀ DI SEGRATE -

giorno: 25/04/2019 - stadio: Pastrengo 1 - Via Modigliani Gir.E
11:30BRESCIA vs NOVARA -
12:00CITTÀ DI SEGRATE vs VIRTUS BERGAMO -

Classifica
Squadre Pti G V P S GF GS DR Pe
CITTÀ DI SEGRATE000000000
BRESCIA000000000
NOVARA000000000
VIRTUS BERGAMO000000000


Girone F
giorno: 25/04/2019 - stadio: Don Giussani 3 - Via Donizetti Gir.F
10:00LECCO vs SUNO -
10:30S.P.A.L. vs ALESSANDRIA -

giorno: 25/04/2019 - stadio: Don Giussani 2 - Via Donizetti Gir.F
11:00LECCO vs ALESSANDRIA -
11:30 S.P.A.L. vs SUNO -

giorno: 25/04/2019 - stadio: Don Giussani 1 - Via Donizetti Gir.F
12:00ALESSANDRIA vs SUNO -
12:30S.P.A.L. vs LECCO -

Classifica
Squadre Pti G V P S GF GS DR Pe
ALESSANDRIA000000000
LECCO000000000
S.P.A.L.000000000
SUNO000000000


Fase eliminatoria
Gironi Finali Coppa Nazionale
giorno 25/04/2019 - stadio: Don Giussani 1 Via Donizetti Gir.Giallo
GFN114:001° GironeA vs 3° GironeE -

giorno 25/04/2019 - stadio: Don Giussani 3 Via Donizetti Gir.Giallo
GFN214:502° GironeC vs 3° GironeE3 - 0

giorno 25/04/2019 - stadio: Don Giussani 2 Via Donizetti Gir.Giallo
GFN315:401° GironeA vs 2° GironeC -

giorno 25/04/2019 - stadio: Don Giussani 2 Via Donizetti Gir. Azz.
GFN414:001° GironeC vs 3° GironeA -

giorno 25/04/2019 - stadio: Don Giussani 1 Via Donizetti Gir. Azz.
GFN514:502° GironeE vs 3° GironeA -

giorno 25/04/2019 - stadio: Don Giussani 3 Via Donizetti Gir. Azz.
GFN615:401° GironeC vs 3° GironeE -

giorno 25/04/2019 - stadio: Don Giussani 3 Via Donizetti Gir. Ver.
GFN714:001° GironeE vs 3° GironeC -

giorno 25/04/2019 - stadio: Don Giussani 2 Via Donizetti Gir. Ver.
GFN814:502° GironeA vs 3° GironeC -

giorno 25/04/2019 - stadio: Don Giussani 1 Via Donizetti Gir. Ver.
GFN915:401° GironeE vs 2° GironeA -

giorno 25/04/2019 - stadio: Don Giussani 1 Via Donizetti Gir. Ros.
GFN1014:251° GironeB vs 3° GironeF -

giorno 25/04/2019 - stadio: Don Giussani 3 Via Donizetti Gir. Ros.
GFN1115:152° GironeD vs 3° GironeF -

giorno 25/04/2019 - stadio: Don Giussani 2 Via Donizetti Gir. Ros.
GFN1216:051° GironeB vs 2° GironeD -

giorno 25/04/2019 - stadio: Don Giussani 2 Via Donizetti Gir. Blu
GFN1314:251° GironeD vs 3° GironeB -

giorno 25/04/2019 - stadio: Don Giussani 1 Via Donizetti Gir. Blu
GFN1415:152° GironeF vs 3° GironeB -

giorno 25/04/2019 - stadio: Don Giussani 3 Via Donizetti Gir. Blu
GFN1516:051° GironeD vs 2° GironeF -

giorno 25/04/2019 - stadio: Don Giussani 3 Via Donizetti Gir. Bia.
GFN1614:251° GironeF vs 3° GironeD -

giorno 25/04/2019 - stadio: Don Giussani 2 Via Donizetti Gir. Bia.
GFN1715:152° GironeB vs 3° GironeD -

giorno 25/04/2019 - stadio: Don Giussani 1 Via Donizetti Gir. Bia.
GFN1816:051° GironeF vs 2° GironeB -
Semifinali Coppa Nazionale
giorno 25/04/2019 - stadio: Don Giussani 1 Via Donizetti Gir. A
S116:30GFN1 vs GFN7 -

giorno 25/04/2019 - stadio: Don Giussani 2 Via Donizetti Gir. A
S217:00GFN1 vs GFN13 -

giorno 25/04/2019 - stadio: Don Giussani 1 Via Donizetti Gir. A
S317:30GFN7 vs GFN13 -

giorno 25/04/2019 - stadio: Don Giussani 2 Via Donizetti Gir. B
S416:30GFN4 vs GFN10 -

giorno 25/04/2019 - stadio: Don Giussani 1 Via Donizetti Gir. B
S517:00GFN4 vs GFN18 -

giorno 25/04/2019 - stadio: Don Giussani 2 Via Donizetti Gir. B
S617:30GFN10 vs GFN18 -
Finali Coppa Nazionale
giorno 25/04/2019 - stadio: Don Giussani 3 - Via Donizetti
5' 6'18:00S1(sconfitta) vs S4(sconfitta) -

giorno 25/04/2019 - stadio: Don Giussani 2 - Via Donizetti
3' 4'18:00S2(sconfitta) vs S5(sconfitta) -

giorno 25/04/2019 - stadio: Don Giussani 1 - Via Donizetti
1' 2'18:00S1 vs S6 -
Classifica finale
Primo posto:
Secondo posto:
Terzo posto:
Quarto posto: