Torna Indietro


COPPA ITALIA - PROMOZIONE

Gironi
Girone 1
MORAZZONE
OLIMPIA CALCIO
SOLBIATESE
Girone 2
AMICI DELLO SPORT
BESNATESE
UNION VILLA CASSANO
Girone 3
GORLA MAGGIORE
UBOLDESE
VALLEOLONA
Girone 4
A. CALCIO VITTUONE
A. INVERUNO
AURORA CERRO CANTALUPO
Girone 5
MAGENTA
SEDRIANO
VIGHIGNOLO
Girone 6
BRESSO
COB 91
SOLESE
Girone 7
CASTELLO CITTA' DI CANTU'
FENEGRO'
UNIVERSAL SOLARO
Girone 8
ALTABRIANZA TAVERNERO
ARCELLASCO CITTA' DI ERBA
LENTATESE
Girone 9
CINISELLO
LISSONE
MEDA 1913
Girone 10
CASATI CALCIO ARCORE
ARCADIA DOLZAGO
MUGGIO'
Girone 11
COLICODERVIESE
OLIMPIAGRENTA
VIBE RONCHESE
Girone 12
AURORA CALCIO
CAVENAGO
VILLA
Girone 13
BARZAGO
COLOGNO
CONCOREZZESE
Girone 14
ACOS TREVIGLIO
BM SPORTING
FIORENTE COLOGNOLA
Girone 15
BERGAMO LONGUELO
CIVIDATESE
COLOGNESE
Girone 16
AZZANO F.GRASSOBBIO
CITTA' DI DALMINE
GAVARNESE CALCIO
Girone 17
ALME'
SAN GIOVANNI BIANCO
SAN PELLEGRINO
Girone 18
SAN PAOLO D'ARGON
CASAZZA
PRADALUNGHESE
Girone 19
BAGNOLESE
OSPITALETTO
VOLUNTAS MONTICHAIRI
Girone 20
OME
REAL DOR
S.GIOVANNI BOSCO BIENNO
Girone 21
BORGOSATOLLO
NUOVA VALSABBIA
VIGHENZI CALCIO
Girone 22
CASTELLANA
SAN LAZZARO
SPORTING CLUB
Girone 23
ASOLA
PAVONESE
CASALROMANO
Girone 24
O. JUVENTINA COVO
ROMANENGO
SONCINESE
Girone 25
CASALPUSTERLENGO
SENNA GLORIA
SORESINESE
Girone 26
A. GERA D'ADDA
PAULLESE
TRIBIANO
Girone 27
ATLETICO CVS
CITTA' DI SEGRATE
SETTALESE
Girone 28
BARONA SPORTING
LA SPEZIA
LANDRIANO
Girone 29
ASSAGO
LOCATE
VIRTUS BINASCO
Girone 30
UNION CALCIO BASSO PAVESE
VISCONTEA PAVESE
VISTARINO
Girone 31
ALAGNA
BRESSANA
GARLASCO
Girone 32
A. GAGGIANO TEAM
CITTA' DI VIGEVANO
ROBBIO
Calendario qualifiche
Girone 1
giorno: 13/09/2020 - stadio:
17:00OLIMPIA CALCIO vs MORAZZONE3 - 2

giorno: 20/09/2020 - stadio:
20:30MORAZZONE vs SOLBIATESE -

giorno: 30/09/2020 - stadio:
20:30SOLBIATESE vs MORAZZONE -

Classifica
Squadre Pti G V P S GF GS DR Pe
OLIMPIA CALCIO311003210
MORAZZONE0100123-10
SOLBIATESE000000000


Girone 2
giorno: 13/09/2020 - stadio:
17:00UNION VILLA CASSANO vs BESNATESE3 - 3

giorno: 20/09/2020 - stadio:
17:00BESNATESE vs AMICI DELLO SPORT2 - 0

giorno: 30/09/2020 - stadio:
17:00AMICI DELLO SPORT vs UNION VILLA CASSANO -

Classifica
Squadre Pti G V P S GF GS DR Pe
BESNATESE421105320
UNION VILLA CASSANO110103300
AMICI DELLO SPORT0100102-20


Girone 3
giorno: 13/09/2020 - stadio:
17:00UBOLDESE vs VALLEOLONA3 - 1

giorno: 20/09/2020 - stadio:
17:00VALLEOLONA vs GORLA MAGGIORE4 - 0

giorno: 30/09/2020 - stadio:
20:30GORLA MAGGIORE vs UBOLDESE -

Classifica
Squadre Pti G V P S GF GS DR Pe
UBOLDESE311003120
VALLEOLONA321015320
GORLA MAGGIORE0100104-40


Girone 4
giorno: 13/09/2020 - stadio:
17:00AURORA CERRO CANTALUPO vs A. INVERUNORINVIATA -

giorno: 20/09/2020 - stadio:
17:00A. INVERUNO vs A. CALCIO VITTUONE3 - 4

giorno: 30/09/2020 - stadio:
20:30A. CALCIO VITTUONE vs AURORA CERRO CANTALUPO -

Classifica
Squadre Pti G V P S GF GS DR Pe
A. CALCIO VITTUONE311004310
A. INVERUNO0100134-10
AURORA CERRO CANTALUPO000000000


Girone 5
giorno: 13/09/2020 - stadio:
17:00VIGHIGNOLO vs SEDRIANO0 - 5

giorno: 20/09/2020 - stadio:
17:00SEDRIANO vs MAGENTA2 - 0

giorno: 30/09/2020 - stadio:
20:30MAGENTA vs VIGHIGNOLO -

Classifica
Squadre Pti G V P S GF GS DR Pe
SEDRIANO622007070
MAGENTA0100102-20
VIGHIGNOLO0100105-50


Girone 6
giorno: 13/09/2020 - stadio:
17:00SOLESE vs BRESSO1 - 0

giorno: 20/09/2020 - stadio:
17:00BRESSO vs COB 91 -

giorno: 30/09/2020 - stadio:
20:30COB 91 vs SOLESE -

Classifica
Squadre Pti G V P S GF GS DR Pe
SOLESE311001010
BRESSO0100101-10
COB 91000000000


Girone 7
giorno: 13/09/2020 - stadio:
17:00FENEGRO' vs CASTELLO CITTA' DI CANTU'1 - 2

giorno: 20/09/2020 - stadio:
17:00CASTELLO CITTA' DI CANTU' vs UNIVERSAL SOLARO3 - 3

giorno: 30/09/2020 - stadio:
20:30UNIVERSAL SOLARO vs FENEGRO' -

Classifica
Squadre Pti G V P S GF GS DR Pe
CASTELLO CITTA' DI CANTU'421105410
UNIVERSAL SOLARO110103300
FENEGRO'0100112-10


Girone 8
giorno: 13/09/2020 - stadio:
17:00LENTATESE vs ARCELLASCO CITTA' DI ERBA2 - 2

giorno: 20/09/2020 - stadio:
20:30ARCELLASCO CITTA' DI ERBA vs ALTABRIANZA TAVERNERO0 - 1

giorno: 30/09/2020 - stadio:
20:30ALTABRIANZA TAVERNERO vs LENTATESE -

Classifica
Squadre Pti G V P S GF GS DR Pe
ALTABRIANZA TAVERNERO311001010
ARCELLASCO CITTA' DI ERBA1201123-10
LENTATESE110102200


Girone 9
giorno: 13/09/2020 - stadio:
17:00LISSONE vs MEDA 19130 - 3

giorno: 20/09/2020 - stadio:
20:30MEDA 1913 vs CINISELLO -

giorno: 30/09/2020 - stadio:
20:30CINISELLO vs LISSONE -

Classifica
Squadre Pti G V P S GF GS DR Pe
MEDA 1913311003030
CINISELLO000000000
LISSONE0100103-30


Girone 10
giorno: 13/09/2020 - stadio:
17:00ARCADIA DOLZAGO vs MUGGIO'1 - 2

giorno: 20/09/2020 - stadio:
17:00MUGGIO' vs CASATI CALCIO ARCORE0 - 1

giorno: 30/09/2020 - stadio:
20:30CASATI CALCIO ARCORE vs ARCADIA DOLZAGO -

Classifica
Squadre Pti G V P S GF GS DR Pe
CASATI CALCIO ARCORE311001010
MUGGIO'321012200
ARCADIA DOLZAGO0100112-10


Girone 11
giorno: 13/09/2020 - stadio:
17:00OLIMPIAGRENTA vs COLICODERVIESE1 - 2

giorno: 20/09/2020 - stadio:
20:30COLICODERVIESE vs VIBE RONCHESE1 - 1

giorno: 30/09/2020 - stadio:
20:30VIBE RONCHESE vs OLIMPIAGRENTA -

Classifica
Squadre Pti G V P S GF GS DR Pe
COLICODERVIESE421103210
VIBE RONCHESE110101100
OLIMPIAGRENTA0100112-10


Girone 12
giorno: 13/09/2020 - stadio:
17:00AURORA CALCIO vs CAVENAGO3 - 3

giorno: 20/09/2020 - stadio:
17:00CAVENAGO vs VILLA2 - 1

giorno: 30/09/2020 - stadio:
20:30VILLA vs AURORA CALCIO -

Classifica
Squadre Pti G V P S GF GS DR Pe
CAVENAGO421105410
AURORA CALCIO110103300
VILLA0100112-10


Girone 13
giorno: 13/09/2020 - stadio:
17:00BARZAGO vs CONCOREZZESE1 - 1

giorno: 20/09/2020 - stadio:
17:00CONCOREZZESE vs COLOGNO2 - 1

giorno: 30/09/2020 - stadio:
20:30COLOGNO vs BARZAGO -

Classifica
Squadre Pti G V P S GF GS DR Pe
CONCOREZZESE421103210
BARZAGO110101100
COLOGNO0100112-10


Girone 14
giorno: 13/09/2020 - stadio:
17:00BM SPORTING vs ACOS TREVIGLIO1 - 1

giorno: 20/09/2020 - stadio:
17:00ACOS TREVIGLIO vs FIORENTE COLOGNOLA1 - 2

giorno: 30/09/2020 - stadio:
20:30FIORENTE COLOGNOLA vs BM SPORTING -

Classifica
Squadre Pti G V P S GF GS DR Pe
FIORENTE COLOGNOLA311002110
ACOS TREVIGLIO1201123-10
BM SPORTING110101100


Girone 15
giorno: 13/09/2020 - stadio:
17:00CIVIDATESE vs COLOGNESE1 - 2
17:00COLOGNESE vs BERGAMO LONGUELO0 - 1

giorno: 20/09/2020 - stadio:
20:30BERGAMO LONGUELO vs CIVIDATESE -

Classifica
Squadre Pti G V P S GF GS DR Pe
BERGAMO LONGUELO311001010
COLOGNESE321012200
CIVIDATESE0100112-10


Girone 16
giorno: 13/09/2020 - stadio:
17:00CITTA' DI DALMINE vs GAVARNESE CALCIO0 - 7

giorno: 20/09/2020 - stadio:
17:00GAVARNESE CALCIO vs AZZANO F.GRASSOBBIO2 - 1

giorno: 30/09/2020 - stadio:
17:00AZZANO F.GRASSOBBIO vs CITTA' DI DALMINE -

Classifica
Squadre Pti G V P S GF GS DR Pe
GAVARNESE CALCIO622009180
AZZANO F.GRASSOBBIO0100112-10
CITTA' DI DALMINE0100107-70


Girone 17
giorno: 13/09/2020 - stadio:
17:00ALME' vs SAN GIOVANNI BIANCO3 - 2

giorno: 20/09/2020 - stadio:
17:00SAN GIOVANNI BIANCO vs SAN PELLEGRINO1 - 1

giorno: 30/09/2020 - stadio:
20:30SAN PELLEGRINO vs ALME' -

Classifica
Squadre Pti G V P S GF GS DR Pe
ALME'311003210
SAN GIOVANNI BIANCO1201134-10
SAN PELLEGRINO110101100


Girone 18
giorno: 13/09/2020 - stadio:
17:00SAN PAOLO D'ARGON vs CASAZZA2 - 3

giorno: 20/09/2020 - stadio:
17:00CASAZZA vs PRADALUNGHESE0 - 0

giorno: 30/09/2020 - stadio:
20:30PRADALUNGHESE vs SAN PAOLO D'ARGON -

Classifica
Squadre Pti G V P S GF GS DR Pe
CASAZZA421103210
PRADALUNGHESE110100000
SAN PAOLO D'ARGON0100123-10


Girone 19
giorno: 13/09/2020 - stadio:
17:00BAGNOLESE vs OSPITALETTO2 - 0

giorno: 20/09/2020 - stadio:
17:00OSPITALETTO vs VOLUNTAS MONTICHAIRI2 - 1

giorno: 30/09/2020 - stadio:
20:30VOLUNTAS MONTICHAIRI vs BAGNOLESE -

Classifica
Squadre Pti G V P S GF GS DR Pe
BAGNOLESE311002020
OSPITALETTO3210123-10
VOLUNTAS MONTICHAIRI0100112-10


Girone 20
giorno: 13/09/2020 - stadio:
17:00S.GIOVANNI BOSCO BIENNO vs REAL DOR1 - 3

giorno: 20/09/2020 - stadio:
17:00REAL DOR vs OME4 - 2

giorno: 30/09/2020 - stadio:
20:30OME vs S.GIOVANNI BOSCO BIENNO -

Classifica
Squadre Pti G V P S GF GS DR Pe
REAL DOR622007340
OME0100124-20
S.GIOVANNI BOSCO BIENNO0100113-20


Girone 21
giorno: 13/09/2020 - stadio:
17:00BORGOSATOLLO vs NUOVA VALSABBIA0 - 1

giorno: 20/09/2020 - stadio:
17:00NUOVA VALSABBIA vs VIGHENZI CALCIO0 - 1

giorno: 30/09/2020 - stadio:
20:30VIGHENZI CALCIO vs BORGOSATOLLO -

Classifica
Squadre Pti G V P S GF GS DR Pe
NUOVA VALSABBIA321011100
VIGHENZI CALCIO311001010
BORGOSATOLLO0100101-10


Girone 22
giorno: 13/09/2020 - stadio:
17:00SAN LAZZARO vs CASTELLANA1 - 1

giorno: 20/09/2020 - stadio:
17:00CASTELLANA vs SPORTING CLUB1 - 0

giorno: 30/09/2020 - stadio:
17:00SPORTING CLUB vs SAN LAZZARO -

Classifica
Squadre Pti G V P S GF GS DR Pe
CASTELLANA421102110
SAN LAZZARO110101100
SPORTING CLUB0100101-10


Girone 23
giorno: 13/09/2020 - stadio:
17:00ASOLA vs PAVONESE0 - 1

giorno: 20/09/2020 - stadio:
17:00PAVONESE vs CASALROMANO4 - 1

giorno: 30/09/2020 - stadio:
17:00CASALROMANO vs ASOLA -

Classifica
Squadre Pti G V P S GF GS DR Pe
PAVONESE622005140
ASOLA0100101-10
CASALROMANO0100114-30


Girone 24
giorno: 13/09/2020 - stadio:
17:00O. JUVENTINA COVO vs ROMANENGO1 - 0

giorno: 20/09/2020 - stadio:
17:00ROMANENGO vs SONCINESE1 - 0

giorno: 30/09/2020 - stadio:
17:00SONCINESE vs O. JUVENTINA COVO -

Classifica
Squadre Pti G V P S GF GS DR Pe
O. JUVENTINA COVO311001010
ROMANENGO321011100
SONCINESE0100101-10


Girone 25
giorno: 13/09/2020 - stadio:
17:00SORESINESE vs CASALPUSTERLENGO3 - 0 a Tav.

giorno: 20/09/2020 - stadio:
17:00SORESINESE vs SENNA GLORIA0 - 0

giorno: 30/09/2020 - stadio:
17:00SENNA GLORIA vs CASALPUSTERLENGO -

Classifica
Squadre Pti G V P S GF GS DR Pe
SORESINESE421103030
SENNA GLORIA110100000
CASALPUSTERLENGO0100103-30


Girone 26
giorno: 13/09/2020 - stadio:
17:00A. GERA D'ADDA vs PAULLESE1 - 1

giorno: 20/09/2020 - stadio:
17:00PAULLESE vs TRIBIANO1 - 1

giorno: 30/09/2020 - stadio:
17:00TRIBIANO vs A. GERA D'ADDA -

Classifica
Squadre Pti G V P S GF GS DR Pe
PAULLESE220202200
A. GERA D'ADDA110101100
TRIBIANO110101100


Girone 27
giorno: 13/09/2020 - stadio:
17:00ATLETICO CVS vs SETTALESE3 - 1

giorno: 20/09/2020 - stadio:
17:00SETTALESE vs CITTA' DI SEGRATE0 - 3

giorno: 30/09/2020 - stadio: C.S. "DON GIUSSANI", Via Donizetti Segrate-Redecesio (MI)
17:00CITTA' DI SEGRATE vs ATLETICO CVS -

Classifica
Squadre Pti G V P S GF GS DR Pe
CITTA' DI SEGRATE311003030
ATLETICO CVS311003120
SETTALESE0200216-50


Girone 28
giorno: 13/09/2020 - stadio:
17:00LANDRIANO vs BARONA SPORTING7 - 2

giorno: 20/09/2020 - stadio:
17:00BARONA SPORTING vs LA SPEZIA0 - 0

giorno: 30/09/2020 - stadio:
17:00LA SPEZIA vs LANDRIANO -

Classifica
Squadre Pti G V P S GF GS DR Pe
LANDRIANO311007250
BARONA SPORTING1201127-50
LA SPEZIA110100000


Girone 29
giorno: 13/09/2020 - stadio:
17:00LOCATE vs VIRTUS BINASCO1 - 2

giorno: 20/09/2020 - stadio:
17:00VIRTUS BINASCO vs ASSAGO0 - 0

giorno: 30/09/2020 - stadio:
17:00ASSAGO vs LOCATE -

Classifica
Squadre Pti G V P S GF GS DR Pe
VIRTUS BINASCO421102110
ASSAGO110100000
LOCATE0100112-10


Girone 30
giorno: 13/09/2020 - stadio:
17:00VISCONTEA PAVESE vs UNION CALCIO BASSO PAVESE0 - 1

giorno: 20/09/2020 - stadio:
17:00UNION CALCIO BASSO PAVESE vs VISTARINO1 - 0

giorno: 30/09/2020 - stadio:
17:00VISTARINO vs VISCONTEA PAVESE -

Classifica
Squadre Pti G V P S GF GS DR Pe
UNION CALCIO BASSO PAVESE622002020
VISCONTEA PAVESE0100101-10
VISTARINO0100101-10


Girone 31
giorno: 13/09/2020 - stadio:
17:00GARLASCO vs BRESSANARINVIATA -

giorno: 20/09/2020 - stadio:
17:00BRESSANA vs ALAGNARINVIATA -

giorno: 30/09/2020 - stadio:
17:00ALAGNA vs GARLASCO -

Classifica
Squadre Pti G V P S GF GS DR Pe
ALAGNA000000000
BRESSANA000000000
GARLASCO000000000


Girone 32
giorno: 13/09/2020 - stadio:
17:00A. GAGGIANO TEAM vs ROBBIO1 - 1

giorno: 20/09/2020 - stadio:
17:00ROBBIO vs CITTA' DI VIGEVANO3 - 1

giorno: 30/09/2020 - stadio:
17:00CITTA' DI VIGEVANO vs A. GAGGIANO TEAM -

Classifica
Squadre Pti G V P S GF GS DR Pe
ROBBIO421104220
A. GAGGIANO TEAM110101100
CITTA' DI VIGEVANO0100113-20


Fase eliminatoria
Sedicesimi di finale
giorno 28/10/2020 - stadio: Da Definire
SD120:301° Girone1 vs 1° Girone2 -
SD220:301° Girone3 vs 1° Girone4 -
SD320:30SEDRIANO vs 1° Girone6 -
SD415:301° Girone7 vs 1° Girone8 -
SD520:301° Girone9 vs 1° Girone10 -
SD620:301° Girone11 vs 1° Girone12 -
SD715:301° Girone13 vs 1° Girone14 -
SD820:301° Girone15 vs GAVARNESE CALCIO -
SD920:301° Girone17 vs 1° Girone18 -
SD1020:301° Girone19 vs REAL DOR -
SD1120:301° Girone21 vs 1° Girone22 -
SD1220:30PAVONESE vs 1° Girone24 -
SD1315:301° Girone25 vs 1° Girone26 -
SD1420:301° Girone27 vs 1° Girone28 -
SD1520:301° Girone29 vs UNION CALCIO BASSO PAVESE -
SD1620:301° Girone31 vs 1° Girone32 -
Ottavi di finale
giorno 11/11/2020 - stadio: Da Definire
O120:30SD1 vs SD2 -
O220:30SD3 vs SD4 -
O320:30SD5 vs SD6 -
O420:30SD7 vs SD8 -
O520:30SD10 vs SD9 -
O620:30SD11 vs SD12 -
O720:30SD13 vs SD14 -
O820:30SD15 vs SD16 -
Quarti di finale
giorno - stadio: Da Definire
Q1O2 vs O1 -
Q2O3 vs O4 -
Q3O6 vs O5 -
Q4O7 vs O8 -
Semifinali
giorno - stadio: Da Definire
S1AQ2 vs Q1 -
S1RQ1 vs Q2 -
S2AQ3 vs Q4 -
S2RQ4 vs Q3 -
Finale
giorno - stadio: Da Definire
1' 2'S1R vs S2A -
Classifica finale
Primo posto:
Secondo posto:
Terzo posto:
Quarto posto: