Torna Indietro


COPPA LOMBARDIA - JUNIORES REGIONALE A

Gironi
Girone 1
UNION VILLA CASSANO
AURORA C.M.C. UBOLDESE
CANEGRATE
GALLARATE
Girone 2
BRESSO
RHODENSE
CORBETTA
CIRCOLO GIOVANILE BRESSO
Girone 3
LISSONE
LENTATESE
BASE 96 SEVESO
MARIANO
Girone 4
SPERANZA AGRATE
ACADEMY BRIANZAOLGINATESE
CISANESE
LEMINE ALMENNO
Girone 5
ALBINO GANDINO
NEMBRESE
FIORENTE COLOGNOLA
Girone 6
LA DOMINANTE
POZZUOLO
CARUGATE
Girone 7
BRERA
CALVAIRATE
CITTÀ DI SEGRATE
TREVIGLIESE
Girone 8
ATLETICO CVS
CLUB MILANESE
LOCATE
SANCOLOMBANO
Girone 9
ASSAGO
BARONA SPORTING
LA SPEZIA
ROZZANO
Girone 10
A. PAVESE S. GENESIO
VOGHERESE
PAVIA
Calendario qualifiche
Girone 1
giorno: 04/09/2021 - stadio:
17:00CANEGRATE vs GALLARATE6 - 1
17:00UNION VILLA CASSANO vs AURORA C.M.C. UBOLDESE1 - 2

giorno: 11/09/2021 - stadio:
17:00AURORA C.M.C. UBOLDESE vs CANEGRATE5 - 1
17:00GALLARATE vs UNION VILLA CASSANO1 - 5

giorno: 28/09/2021 - stadio:
17:00AURORA C.M.C. UBOLDESE vs GALLARATE -
17:00CANEGRATE vs UNION VILLA CASSANO -

Classifica
Squadre Pti G V P S GF GS DR Pe
AURORA C.M.C. UBOLDESE622007250
CANEGRATE321017610
UNION VILLA CASSANO321016330
GALLARATE02002211-90


Girone 2
giorno: 04/09/2021 - stadio:
17:00BRESSO vs RHODENSE1 - 1
17:00CORBETTA vs CIRCOLO GIOVANILE BRESSO8 - 1

giorno: 11/09/2021 - stadio:
17:00RHODENSE vs CORBETTA3 - 1
17:00CIRCOLO GIOVANILE BRESSO vs BRESSO0 - 1

giorno: 28/09/2021 - stadio:
17:00RHODENSE vs CIRCOLO GIOVANILE BRESSO -
17:00CORBETTA vs BRESSO -

Classifica
Squadre Pti G V P S GF GS DR Pe
BRESSO421102110
RHODENSE421104220
CORBETTA321019450
CIRCOLO GIOVANILE BRESSO0200219-80


Girone 3
giorno: 04/09/2021 - stadio:
17:00BASE 96 SEVESO vs LENTATESE1 - 3
17:00LISSONE vs MARIANO3 - 1

giorno: 11/09/2021 - stadio:
17:00LENTATESE vs LISSONE1 - 1
17:00MARIANO vs BASE 96 SEVESO4 - 2

giorno: 28/09/2021 - stadio:
17:00BASE 96 SEVESO vs LISSONE -
17:00MARIANO vs LENTATESE -

Classifica
Squadre Pti G V P S GF GS DR Pe
LENTATESE421104220
LISSONE421104220
MARIANO321015500
BASE 96 SEVESO0200237-40


Girone 4
giorno: 04/09/2021 - stadio:
17:00CISANESE vs LEMINE ALMENNO3 - 2
17:00SPERANZA AGRATE vs ACADEMY BRIANZAOLGINATESE1 - 1

giorno: 11/09/2021 - stadio:
17:00ACADEMY BRIANZAOLGINATESE vs CISANESE1 - 4
17:00LEMINE ALMENNO vs SPERANZA AGRATE5 - 0

giorno: 28/09/2021 - stadio:
17:00ACADEMY BRIANZAOLGINATESE vs LEMINE ALMENNO -
17:00CISANESE vs SPERANZA AGRATE -

Classifica
Squadre Pti G V P S GF GS DR Pe
CISANESE622007340
LEMINE ALMENNO321017340
ACADEMY BRIANZAOLGINATESE1201125-30
SPERANZA AGRATE1201116-50


Girone 5
giorno: 04/09/2021 - stadio:
17:00ALBINO GANDINO vs NEMBRESE1 - 0

giorno: 11/09/2021 - stadio:
17:00NEMBRESE vs FIORENTE COLOGNOLA3 - 3

giorno: 28/09/2021 - stadio:
17:00FIORENTE COLOGNOLA vs ALBINO GANDINO -

Classifica
Squadre Pti G V P S GF GS DR Pe
ALBINO GANDINO311001010
FIORENTE COLOGNOLA110103300
NEMBRESE1201134-10


Girone 6
giorno: 04/09/2021 - stadio:
17:00LA DOMINANTE vs POZZUOLO1 - 2

giorno: 11/09/2021 - stadio:
17:00POZZUOLO vs CARUGATE3 - 1

giorno: 28/09/2021 - stadio:
17:00CARUGATE vs LA DOMINANTE -

Classifica
Squadre Pti G V P S GF GS DR Pe
POZZUOLO622005230
CARUGATE0100113-20
LA DOMINANTE0100112-10


Girone 7
giorno: 14/09/2021 - stadio:
17:00BRERA vs CALVAIRATE1 - 2

giorno: 04/09/2021 - stadio: Don Giussani - Via Donizetti
19:30CITTÀ DI SEGRATE vs TREVIGLIESE4 - 4

giorno: 11/09/2021 - stadio:
20:30CALVAIRATE vs CITTÀ DI SEGRATE4 - 1
17:00TREVIGLIESE vs BRERA6 - 0

giorno: 28/09/2021 - stadio:
17:00CALVAIRATE vs TREVIGLIESE -

giorno: 28/09/2021 - stadio: Don Giussani - Via Donizetti
17:00CITTÀ DI SEGRATE vs BRERA -

Classifica
Squadre Pti G V P S GF GS DR Pe
CALVAIRATE622006240
TREVIGLIESE4211010460
CITTÀ DI SEGRATE1201158-30
BRERA0200218-70


Girone 8
giorno: 04/09/2021 - stadio:
17:00LOCATE vs CLUB MILANESE2 - 5
17:00SANCOLOMBANO vs ATLETICO CVS2 - 2

giorno: 11/09/2021 - stadio:
17:00ATLETICO CVS vs LOCATE4 - 1
17:00CLUB MILANESE vs SANCOLOMBANO1 - 2

giorno: 28/09/2021 - stadio:
17:00ATLETICO CVS vs CLUB MILANESE -
17:00LOCATE vs SANCOLOMBANO -

Classifica
Squadre Pti G V P S GF GS DR Pe
ATLETICO CVS421106330
SANCOLOMBANO421104310
CLUB MILANESE321016420
LOCATE0200239-60


Girone 9
giorno: 04/09/2021 - stadio:
17:00ASSAGO vs BARONA SPORTING5 - 0
17:00LA SPEZIA vs ROZZANO4 - 1

giorno: 11/09/2021 - stadio:
17:00BARONA SPORTING vs ROZZANO0 - 4
17:00LA SPEZIA vs ASSAGO2 - 3

giorno: 28/09/2021 - stadio:
17:00BARONA SPORTING vs LA SPEZIA -
17:00ROZZANO vs ASSAGO -

Classifica
Squadre Pti G V P S GF GS DR Pe
ASSAGO622008260
LA SPEZIA321016420
ROZZANO321015410
BARONA SPORTING0200209-90


Girone 10
giorno: 04/09/2021 - stadio:
17:00VOGHERESE vs A. PAVESE S. GENESIO2 - 2

giorno: 11/09/2021 - stadio:
17:00A. PAVESE S. GENESIO vs PAVIA1 - 3

giorno: 28/09/2021 - stadio:
17:00PAVIA vs VOGHERESE -

Classifica
Squadre Pti G V P S GF GS DR Pe
PAVIA311003120
A. PAVESE S. GENESIO1201135-20
VOGHERESE110102200


Fase eliminatoria
Quarti di finale
giorno XX/10/2020 - stadio: Da Definire
O115:001° Girone2 vs 1° Girone1 -
O215:001° Girone3 vs 1° Girone4 -
O320:301° Girone6 vs 1° Girone5 -
O420:301° Girone8 vs 1° Girone7 -
Semifinali
giorno - stadio: da definire
S1A20:30 vs -
S1R20:30 vs -
S2A20:30 vs -
S2R20:30 vs -
Finale
giorno - stadio: da definire
1' 2'20:30S1R vs S2A -
Classifica finale
Primo posto:
Secondo posto:
Terzo posto:
Quarto posto: